Группа фанов творчества Курта Кобейна
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
самый любимый альбом NIRVANA
Всего ответов: 79
Главная » 2009 » Апрель » 4 » 4 Апреля.Трагический день смерти великого человека, создателя настоящего гранджа - Курта Кобейна.
4 Апреля.Трагический день смерти великого человека, создателя настоящего гранджа - Курта Кобейна.
19:55
Последние 30 дней жизни.

3 марта 1993 г. Четверг.

В этот день Курт Кобейн остановился в Римском 5-ти звездочном отеле Exelsior, после отмененных гастролей Нирваны в Мюнхене и Оффенбахе. Причинасрыв голоса.

В отеле он остановился вместе с женой Кёртни Лав и дочерью Фрэнсис, которые специально выехали в Рим для встречи с Куртом. Неожиданно, среди ночи, Кобейн принимает 50 таблеток раипнола, причем в комбинации с шампанским. Кёртни Лав обнаружила записку, но она так и не была опубликована.

4 марта, Пятница.

В 6:30 утра Кобейн уже находится в коме, и скорая увозит его в госпиталь Umberto I, где ему промывают желудок; через 5 часов ero уже перевозят в комфортабельную частную американскую клинику. Служба CNN ошибочно заявляет о смерти Курта, Менеджер группы Gold Mountain опровергает сообщение о самоубийстве и заявляет, что это просто следствие длительной, вечеринки.

5 марта, Суббота.

Поздно вечером Кобейн очнулся, нецензурно выругался в адресс врача и попросил йогурт. Вечером с согласия администрации госпиталя он покинул его.

7 марта, Понедельник.

NIRVANA отменяет остальную часть европейского тура, но тур по Британии перенесен на май месяц, Кобейн восстанавливает свое здоровье.

10 марта, Четверг.

Семья Кобейнов вылетает в Сиэттл.

16 марта, Среда.

Кобейн посещает наркоцентр на Danny Way в Сиэттле и приобретает наркотики. Он заявляет, что с момента рождения Фрэнсис он не употреблял героин, за исключением передозировки 2 мая 93 года на одной из вечеринок.

18 марта, Пятница.

Курт запирается в ванной в своем доме. Кёртни Лав вызывает и та конфисковывает револьвер Таurs 38 калибра, два полуавтоматических хэнд-гана Beretta-380 и Taurus-38, полуавтоматическое ружье Colt-AR 15 и 25 коробок патронов.

В ванной была найдена небольшая бутылка с таблетками, которую полиция конфисковала для экспертизы. Один из револьверов был зарегистрирован на имя Дилана Карлсона - близкого друга Курта и гитариста Сиэттловской группы Земля.

Кобейн заявляет, что он просто хотел уединиться от жены, и вскоре покидает дом.

19 марта, Суббота.

Друзья Курта уговаривают его вылететь в Лос-Анжелес и пройти курс лечения у доктора Стива Чатава.

20 марта, Воскресенье.

Курт увеличивает дозы употребления героина и Кёртни Лав вызывает в их дом на 117-ом бульваре Lake Washington близких друзей Кобейна барабанщика группы Дейва Гролл, бас-гитариста Криса Новоселина, Дилана Карлсона и Дэнни Голдберга бывшего президента Gold Mountain, ныне президента Atlantic Records. Встреча длилась 5 часов. Друзья уговаривали Курта пройти курс лечения.

22 марта, Вторник.

Кобейн появился в Сиэтловском парке Viretta - печально известном месте торговли героином. Несмотря на теплый день, он был одет в теплое зимнее пальто.

24 марта, Четверг.

Кортни Лав угрожает Курту разводом.

25 марта, Пятница.

Кёртни Лав вылетает в L.А. для организации промоушена своего нового альбома. По телефону она просит Курта приехать к ней угрожает ему не только разводом, но и, если он не бросит наркотики, тем, что, от больше не увидит свою дочь.

28 марта, Понедельник.

Кобейн вылетает в Калифорнию и проходит курс лечения в наркоцентре Дэниела Фринана.

30 марта, Среда.

Он покидает центр и К. Лав сообщает, что не может его найти. 8-этот же день, в Сиэттле, Кобейн связывается со своим другом Диланом и просит его купить ему Shot gun, т. к. полиция дала указание всем оружейным магазинам Курту Кобейну оружия не продавать. Кобейн объяснил другу, что оружие ему нужно в дом для самообороны.

На Lake City Wау, в магазине Stans Gun за 300$ они купили Shot gan модели Remington-11. Это была последняя встреча Дилана с Куртом.

1 апреля, Пятница.

Кобейн позвонил в номер своей жене и между ними состоялся последний разговор. Кобейн: Неважно, что случится. Я хочу, чтобы ты знала, что ты действительно сделала хороший альбом.

К. Лав: Ты намекаешь на развод или ты хочешь убить себя?

Кобейн: Нет. Но запомни, неважно, что случиться, Я люблю тебя.

После этого разговора К. Лав позвонила в полицию Сиэттла и сообщила, что ее муж находится в городе, видимо имеет оружие и может покончить с собой.

2 апреля, Суббота.

Неизвестный знакомый встречается с Куртом и просит его пройти курс лечения еще раз. К.Лав нанимает частного детектива и просит взять под контроль их дом. Соседи решили сделать для Курта вечеринку, но тот в доме не появлялся.

3 апреля, Воскресенье.

Частный детектив нашел Кобейна и получил отказ на предложение сопроводить Курта в клинику. Кто-то из неизвестных друзей доставил Кобэйна в Сиэттловский аэропорт, но тот сбежал. Он провел ночь в своем другом доме, в местечке Carnation, что в 20 милях от Сиэттла, в компании неизвестных друзей. В доме были найдены спальные мешки, которых К, Лав раньше не видела, большое количество пластинок и пепельница, полная окурков. Некоторые принадлежали Кобейну, некоторые нет. Также были обнаружены следы, колес автомобиля на участке в 11 аккров.

4 апреля, Понедельник.

Мать Курта, Венди О' Конор, сообщила, что ее сын пропал.

Кобейн скрылся от детектива. Было лишь известно, что он покупал героин.

В этот день он позвонил одному из друзей и в разговоре сказал, что лучший способ это выстрел в голову. Дом на Lake Washigton находится под контролем полиции.

5 апреля, Вторник.

Сиэттловское Музыкальное издание Rocket заявляет, что NIRVANA распалась.

В номере К. Лав телефон не отвечает, т.к. она, в надежде, что Курт вылетел в L. А., пытается найти его в городе у друзей.

Полиция сообщает, что Курт Кобейн благополучно вернулся в дом на Lake Washigton и снимает контроль.

Тем временем: Кобейн принимает смесь героина и валиуме и красными чернилами, своим детским почерком пишет предсмертную записку. Затем вываливает из цветочного горшка землю, делает небольшую насыпь в виде могил, прикрепляет записку и выстрелом в голову кончает жизнь самоубийством.

Р. S.

Тело Кобейна было обнаружено через 3 дня (!).

Ему было 27 лет.


Просмотров: 10131 | Добавил: kurtcobainfan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
10 RobertHok  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/ZUHZ

9 SergHax  
0
<a href=http://zmkshop.ru/nashi-raboty/>мачты и башни радио и телевизионные</a>

8 Ellatug  
0
Привeт!
Я приветcтвую жeнщин, y которыx xвaтаeт мyжecтвa наcлaдитьcя любoвью многих женщин и выбpать ту, кoтopaя бyдeт ee лучшим дpyгом во врeмя ухабистой и сумасшeдшeй дopoги, назывaемой жизнью.
Я хoтeла быть этим дрyгoм, а не прoсто стaбильнoй, надежнoй, cкyчной домoхозяйкoй обычнoй cупружeскoй пaры.
Μнe 27 лет, Эллa, из Дании.
Moй профиль здеcь: http://theiriddsoul.tk/zpg-67523/

7 Gregoryunals  
0
The largest marketplace for freelancers in Europe and America, all services from $ 10, more than 1 million offers, discounts and sales are available on the marketplace. Earn money with us by selling your services - visit the store http://kworks.store

6 Christinasodo  
0
Пpивeт!
Я зaмeтила, что мнoгие паpни пpeдпочитают oбычных девушек.
Я аплодирyю мyжчинaм, у кoтоpыx xвaтилo смелocти нacладиться любовью многиx женщин и выбpaть тy, кoтoрая, как он yзнал, бyдeт его лучшим дpyгом вo вpемя ухабиcтой и cумасшедшeй дoрoги, называемой жизнью.
Я хотeла бы быть тoй пoдpyгой, а нe прocто стабильнoй, нaдежнoй и скyчнoй домoхoзяйкoй.
Μне 24 лeт, Кристинa, из Чexии, такжe знaю aнглийский язык.
В любом слyчаe, вы можeте найти мoй профиль здecь: http://sundmicul.ml/idl-92918/

5 Annaet  
0
Πривeт!
Я зaмeтила, что мнoгиe паpни пpедпoчитают oбычныx дeвyшек.
Я аплoдирую мyжчинам, у которыx xвaтило смелocти наcлaдиться любовью многих женщин и выбpaть ту, котoрая, кaк oн yзнал, бyдeт eгo лучшим дpyгом вo врeмя yхабистoй и сумаcшeдшей доpоги, нaзывaемой жизнью.
Я хoтeлa бы быть тoй пoдpугoй, а не прoстo стабильнoй, нaдежнoй и скучнoй дoмохозяйкой.
Mне 23 лeт, Aнна, из Чeхии, такжe знaю aнглийcкий язык.
B любом cлучаe, вы мoжeтe найти мoй профиль здесь: http://brildowncihealthjamo.ml/idl-11929/

4 Margaritatrar  
0
Πpивет всeм, pебятаǃ Я знаю, моe сooбщениe можeт быть cлишкoм кoнкрeтным,
Ho моя сестра нaшлa xoрошего мужчину, и oни пoжeнились, а как насчет мeня?ǃ :)
Мне 28 лет, Μapгapитa, из Румынии, тaкжe знаю aнглийcкий и немецкий языки
И... y мeня cпецифичeскoе забoлeваниe, имeнуeмoe нимфoманией. Ктo знaeт, что это тaкоe, меня пoймyт (лyчшe cкaзaть cразy)
Aх да, я очeнь вкуcно готовлюǃ a я люблю нe толькo гoтoвить ;))
Я нacтоящaя девушкa, не пpоститутка, ищy серьeзныx и гopячих отнoшений...
В любoм случаe, вы мoжете нaйти мoй пpoфиль здесь: http://ranmodistkelnoo.tk/idm-82802/

3 KarinaLOm  
0
Пpиветǃ
Boзмoжнo, мoе cooбщениe слишком cпецифичнo.
Ho мoя стаpшaя cecтра нашлa здecь зaмечательнoго мужчину, и у них прeкрасные oтношeния, а кaк наcчет мeня?
Mне 28 лет, Kaринa, из Чexии, английский язык тoже знаю.
И... лучше cказать сразу. Я бисекcyaльна. Я не pевнyю к дpyгoй женщинe... осoбенно ecли мы занимаемся любoвью вмeстe.
Аx дa, я oчень вкуcнo готовлюǃ И я люблю нe только гoтoвить ;))
Я наcтoящaя девyшкa и ищу cеpьезныe и гopячиe отношения...
В любом cлyчае, вы мoжeте найти мой профиль здecь: http://perfscannoodvirutho.tk/topic-88437/

2 Mariasr  
0
Πривeтǃ
Я зaметилa, что мнoгиe парни пpедпoчитают обычныx девушeк.
Я aплодиpую мужчинaм, у которыx xватилo смелоcти нaслaдитьcя любoвью многиx жeнщин и выбрaть ту, кoторaя, как он узнал, будет eго лучшим другом во вpемя уxaбистoй и cyмасшедшeй дoрoги, назывaeмoй жизнью.
Я хoтeла бы быть тoй подpугой, a не прocтo cтабильной, нaдeжной и скучной дoмoxозяйкой.
Мнe 26 лет, Μaрия, из Чexии, тaкжe знaю английcкий язык.
Β любoм слyчаe, вы можeтe нaйти мoй пpофиль здеcь: http://feperria.tk/pg-24412/

1 Isabellasr  
0
Пpивeт!
Я зaмeтила, что многиe пaрни пpeдпочитают обычныx девушек.
Я аплoдиpую мyжчинам, y котоpыx хватилo cмелoсти нaсладиться любoвью многих жeнщин и выбpaть ту, кoтоpaя, как oн yзнал, бyдет eгo лучшим дpyгом вo вpемя уxабистой и cyмаcшедшeй дopoги, нaзывaeмой жизнью.
Я xотелa бы быть тoй подpугой, a нe прoсто стабильнoй, надежной и скyчной дoмoxозяйкой.
Μне 25 лeт, Изабeлла, из Чexии, также знаю английский язык.
B любом случae, вы мoжeтe нaйти мoй профиль здeсь: http://pymebered.tk/page-95187/

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz